Легко и удобно заряжайте свои устройства с помощью мощных USB-зарядных устройств MODUL

При нынешнем обилии мобильных телефонов, умных часов, планшетов, экшн-камер, навигационных и других электронных устройств, их зарядка стала повседневной рутинной необходимостью.

У нас быстро накапливаются различные переходники, разъемы и кабели, поэтому TEM предлагает вам простое решение – мощные USB-зарядные устройства EM67 и EM68. Они выполнены в виде единой модульной конструкции и устанавливаются так же, как и обычная электрическая розетка Modul.

Зарядные устройства USB EM67 и EM68, установленные на рабочем столе, в офисе или в качестве отдельной «розетки» в жилом помещении или общественных местах, обеспечивают большее удобство и надежность при зарядке электронных устройств. 

Несмотря на свою миниатюрную форму, USB-зарядные устройства чрезвычайно мощные. Поэтому все устройства можно легко и быстро заряжать через двойной порт USB-A (EM67), комбинированный порт USB-A или новейшую разработку – порт USB-C (EM68).  

Зарядные устройства EM67 и EM68 оснащены двумя зарядными портами (выходная мощность 2,4 и 3,0 А). Это позволяет заряжать два устройства одновременно. Номинальная выходная мощность поддерживается только в случае заряжения одного устройства, а когда одновременно заряжаются два устройства, мощность разделяется.

USB-зарядные устройства размером 1М – различные варианты установки и комбинации с элементами.

Изделия доступны в размере 1, поэтому их можно легко комбинировать с модульными выключателями, розетками и другими аксессуарами из серии MODUL. Таким образом, вы можете объединить несколько функций в одном месте и создать уникальные сочетания с учетом ваших пожеланий и потребностей.
Технические инструкции по подключению и использованию новых USB-зарядных устройств доступны здесь.

Широкий цветовой диапазон зарядных устройств USB

Зарядные устройства USB Modul доступны в пяти цветах, что позволяет гармонично сочетать их с цветовой гаммой помещения, в соответствии с вашим вкусом, предпочтениями и конкретным интерьером.

Вы можете выбрать USB-зарядные устройства в любимом цвете:

  • белый,
  • бежевый,
  • серебряный,
  • черный
  • и антрацитовый.

USB-зарядные устройства изящно вписываются в интерьер рабочих, общественных и жилых зданий. Декоративные рамки из серий Pure, Soft или Line придают современный и завершенный вид любой комнате или офису.

Более подробно о нашем предложении модульных выключателей и розеток MODUL можно узнать на www.tem.si.