Освежите интерьер новыми выключателями и розетками антрацитового цвета

Вы ищете выключатели и розетки, которые привнесут свежесть в ваш дом, станут заметным декоративным элементом интерьера, но в то же время будут излучать вневременную элегантность и изысканность?

Тогда у нас есть решение – модульное семейство Modul в новейшем антрацитовом цвете.

Антрацит удовлетворяет утонченное чувство эстетики и дополняет детали интерьера по вашему вкусу. Как по заказу этот цвет придает помещению современный и модный облик, гармонирующий с другими деталями интерьера.

Цветовая палитра модульных элементов стала еще богаче и разнообразнее. Теперь ещё больше возможностей комбинирования базовых модулей белого, бежевого, серебристого, черного и антрацитового цветов.

Антрацит для любого жилого или рабочего помещения

Антрацитовый цвет всегда смотрится модно и элегантно, поэтому подходит для освежения старой обстановки жилых или рабочих помещений, а также для установки в современных и дизайнерских интерьерах.
Выключатели, розетки, декоративные рамки и другие аксессуары антрацитового цвета отлично сочетаются с прямыми линиями изделий из серии Line, закругленными краями декоративных рамок серии Soft и натуральным материалом рамок серии Pure.

Убедитесь в этом сами и узнайте больше о современных выключателях и розетках компании ТЕМ на сайте www.tem.si.